Что делать в поезде?

Думаю олимпиадники из регионов меня поймут, каждый раз при участии на офлайн олимпиаде нужно ехать 20 часов в поезде. В большинстве случаев на это событие со школы едешь только ты и твой сопровождающий. Возможности писать или читать тоже нету, так как рвотные позывы отбивают желание этим заниматься. Остается только слушать музыку,а может нет?

Можете пожалуйста подсказать что делать в поезде?

3 симпатии

Есть доширак :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

Меня не укачивает, поэтому я занимался. Попробуй наверное какие-нибудь аудиокниги послушать)

6 симпатий

Ну если есть рвотный рефлекс, может поднять книгу и читать, держав книгу примерно на уровне головы тогда рвотный рефлекс уменьшится, но есть минус что руки устанут

2 симпатии

Самое актуальное во всех случаях

1 симпатия

Есть варианты?

Медитировать :3 Довольно хорошая вещь перед всякими событиями

1 симпатия

Смотреть турниры по доте с учителями :sunglasses: :call_me_hand:

4 симпатии

Блин, у меня сосед по купе очень странный. Она начала говорить что то про Назарбаева и ругать меня… А потом про то что я дебил и тупой. Чувствую поездка будет отличной!

UPD. Надеюсь ночью меня не побьют.

UPD2. Она сказала что НИШ плохая школа и то что я должен идти к своему Назарбаеву

Намного приятней было ехать с пьяным мужиком, он хотя бы не был агрессивным

5 симпатий

Можно скачать аниме на ноут. Я вот пересмотрю “Исчезновение Харухи Судзумии”. Ну или просто спать, тоже хороший вариант.

3 симпатии

Ох, тоже не люблю поезда. Не тошнило, но никогда их не любил. Даже один раз отказался ехать на Мендель, т.к. все полетели на самолете, а мне только поезд дали. Я сказал “ну и ок, не поеду”.

3 симпатии

anti-train grindset :muscle:

В этот раз еду на плацкарте, в самом неудобном месте :+1:. Хочется плакац

Верхнее место, но сверху почти нету свободного пространства

9 симпатий

зато лежать можешь, че жалуешься?)

Мне бы такой чистый и аккуратный плацкарт. Ох, а какая симфония запахов, когда кто-то начинает доставать еду!

1 симпатия

Копченую рыбу будем? Молодой человек, купите!

4 симпатии