Добавление почты

Хотел добавить дополнительную почту в аккаунт. Сделал всё как говорила система.

1. Нажал на кнопку
  2. Ввёл e-mail и прочитал “Мы отправили письмо с инструкциями на ваш текущий адрес электронной почты”

Но когда я открываю ссылку, которую мне отправили, вылазит ошибка:

Это какой-то баг в системе или я что-то не так делаю?

Я только что попытался добавить дополнительную почту, и все прошло плавно. Я бы попробовал повторить попытку с утра, если что-то не получается.

3 симпатии

@ernur045 у тебя получилось?

Утром пробовал с телефона, только что попробовал всё ещё выдаёт комментарий “страницы нет или она не доступна”

Все еще та же проблема? Я случайно наткнулся на эту тему и решил поискать, обсуждали ли такую проблему на meta.discourse.org. Нашел похожую тему.

Читать все обсуждение не обязательно, там не много полезного. Можно просто прочесть вопрос и сразу перейти к решению (и не тратить время, как я).

Проблема, которую они там описывают, немного другая, но кажется, что она довольно похожа на твою и, возможно, она решится точно таким же способом. Только я без понятия, где тебе брать токен, о котором там говорится, или где админам поменять тот темплейт. Может @Anton сможет помочь?

2 симпатии

Токен походу не нужен. Изначально ссылка пришла в виде https://ask.bc-pf.org/u/verify-old-email/… после смены verify на confirm всё заработало

он автоматически генерируется при каждом запросе (например, при запросе добавить новый емейл).

Тут вот какая проблема. То, о чем говорят в теме, на которую уже ссылается @DrMrmld уже вшито в новую версию дискорса и емейлы приходят с правильными ссылками.

Заметим, что тут другая ссылка – verify old email, а не authorize/confirm new email. Дело в том, что модераторам и администраторам приходят два письма: подтверждение старого и подтверждение нового. Проблема с ссылками в первом письме. Ссылки во втором письме работают без дополнительных махинаций.

Но вот поскольку такие емейлы приходят только админам и модераторам, их нет в общей базе шаблонов емейлов и я пока не нашел где они редактируются. Задал вопрос на мете.

1 симпатия

помогли найти, исправил

1 симпатия