Почему олимпиады по физике?

Привет всем пользователям Graviton! Меня зовут Исмагулов Темирлан, я ученик 10 класса НИШ ФМН г. Астана. В данном блоге я расскажу, что олимпиады значат для меня. Как и большинство с физикой я познакомился в 7 классе. Тогда я только начал познавать азы этого предмета, но как это часто бывает значение ему я не предавал. Скажу вам больше, мозг мой был наполнен всякой ерундой и Clash of Clans. Не особо я и хотел заниматься физикой. Но, все изменилось, когда в первой четверти того же года я написав олимпиаду попал на юниорские сборы. И началось…

ИСКРА, БУРЯ, БЕЗУМИЕ. Я познакомился с таким количеством умнейших людей, что был в шоке от того, что нахожусь с ними на одной планете. Мало того, что они были умными так они еще и были капец каким классными в общении. К сожалению, в такой атмосфере я был не долго. 10 дней превратились в мгновенье, которое я хотел проживать вновь и вновь. Вернувшись домой я начал чалить (синоним к слову “решать задачи”) чтобы побывать там еще раз. В итоге, я побывал на 14 сборах и на 8 олимпиадах. На них бывало все. Взлеты и падения, новые знакомства и незабываемые воспоминания. Вот что значит олимпиады для меня…

Автор: Темирлан Исмагулов

2 симпатии
© 2021 Общественный Фонд «Beyond Curriculum» (CC BY-NC-SA 4.0 International)