Является ли IEO престижной? Как проходит процесс? Если я сейчас в 8 классе, и за лето CFA прочалить, и набраться опыта, можно ли в след году на респу пройти и оттуда на межнар. Достаточно ли сейчас в день по 3 часа учиться?
7 лайков