Добрый день!
Я только начал заниматься экономикой и хочу в следующем году пройти на респу.
Сейчас я в 8 классе и хочу начать учиться. Что мне учить? Есть ли советы по подготовке? Сколько в день заниматься и возможно ли мне пройти на IEO?
Буду благодарен за любой ответ.
2 лайка
На форуме есть тема про ресурсы по подготовке к олимпиаде по экономике : Книги для изучения экономики
Еще есть тема про Материалы для подготовки к IEO
И это не совсем полное решение проблемы, но можете попробовать готовиться по заданиям прошлого года на сайте дарына: Daryn.kz Республиканская олимпиада по финансам и экономике для 9-11(12) классов – Daryn.kz
P.s на форуме есть много обращений про олимпиалу по экономике, но большинство остаются без ответа
2 лайка