Где найти результаты Жаутыковской олимпиады?

Говорят резы жауты вышли, но непонятно где. Может кто-нибудь знает об этом?

Попробуй спросить у дежурных, которые дежурили в кабинете или у школьных завучей. НИШевцам резы скинули дежурные по кабинетам но толькно наши баллы, полной таблицы нет

2 симпатии

Нам руководитель команды отправил только наши баллы, где найти полную таблицу неизвестно

2 симпатии

А аппеляция в понедельник?

На сайте написано в понедельник, но нам скинули такую инструкцию
ИНСТРУКЦИЯ ПО КООРДИНАЦИИ по физике

1. Координация проводится только один раз путем предоставления официального запроса на [email protected].
  2. Официальный запрос должен начинаться со следующей информации:
    Код студента;
    Номер задачи (например, Th 1.3 для теоретического тура или Exp 2.3 для экспериментального тура);
    Обоснование, которое должно обязательно содержать ссылки на страницу в работе студента и на пункт в схеме оценивания.
  3. Жюри рассматривает все официальные запросы и решает вопрос об их удовлетворении. Повторное рассмотрение запросов не предусмотрено.
  4. Жюри принимает официальрный запрос до 18:00 (по времени Нур-Султан +6UTC) 20/02/2022

INSTRUCTIONS FOR COORDINATION in Physics

1. Coordination is carried out only once by submitting a formal request to [email protected]
  2. A formal request must contain with the following information:
    Student’s code;
    Problem number (for example, Th 1.3 for the theoretical competition or Exp 2.3 for the experimental competition);
    Justification, which must necessarily contain references to a page number in the student’s work and to a corresponding item in the marking scheme.
  3. The jury considers all official requests and decides on their satisfaction. Re-consideration of official requests is not implied.
  4. The jury accepts an official request until 18:00 (Nur-Sultan time +6UTC) 20/02/2022

А вам свою работу скинули? Мне результаты скинулия но работу нет, не понятно как аппеялицию делать

Работу тоже у координатора просил, мне скинули

Что насчёт математиков?

Не знаю, у меня знакомые не видели резов

1 симпатия

Так же