Резы Респа 2022 физика. Таблица доступная к редактированию

Так как скачивать и копировать таблицу с Резами Респы по физике запрещено, я на быструю руку сделал отсортированную для всех классов ( вы можете ее сохранить себе и делать что угодно )

10 симпатий

Спасибо

1 симпатия

Я заметил, что у некоторых участников(в официальной таблице) 0.5 баллов из 0.25 за пункт. И что теперь с этим делать?

В тиме делали таблицы для этих же классов, сделал свою, захожу на аск а тут уже всё до нас сделано

5 симпатий

image

6 симпатий

Насколько я понял, они переиначили таблицу оценивания. В заданиях было одно, а тут уже другие местами, возможно пошли дальше и отклонились от оффийиальной марк-схемы

Все же странно что из всех учеников (у которых 0.25 баллов) только один набрал 0.5 баллов🤔

1 симпатия

Согласен, может опечатка все-таки

2 симпатии

Опечатка? Когда в спешке всё делается, такое происхот

Похоже на то

У нас все бумаги, включая бумажку с логином забрали, как узнать свой логин теперь?

первые 2 цифры после общ кода это регион а с одного региона обычно же 2-3 ученика идут по идеи можно каким то образом определить свою работу примерно прикинув свои баллы))))

1 симпатия

Попробуйте узнать у организаторов, нам отослали по всем предметам логины, но только для нашей области

Можно, но сложно)

1 симпатия

там еще рофл у кого то 10,25 из 10 хотя по пунктам у него 10 и общий балл на +0,25 больше

1 симпатия

будет на самом деле прикол, если в конце окажется что этот 0,25 баллов даст ему место

1 симпатия