Я собираюсь поступать в университет КБТУ, сдать SAT и переподать в НУ/Корею после 1 курса. Нужно ли мне в обоих случаях (кз и зарубежный вуз) оплачивать 1 год обучения в кбту? Кто-то говорит что нужно, кто-то говорит что нет. На сайте егов про перевод студентов нашел только эту статью, но тут ничего не сказано про оплату
1 лайк
скорее всего это определяется политикой вуза.
В целом, во всем что касается поступления в вузы, очень хорошее правило – никогда не слушать ничего, что говорят сверстники. Всю информацию получать только с официальных сайтов вузов или с приемных комиссий оных.
Учитывая, что данный вопрос вузу не задашь, можно разве что пытаться найти тех, кто ушел после первого года и спрашивать их напрямую.
2 лайка
Если ты 11 закончил, то такая практика существует, но нужно уточнять у университета. А если переходишь в 11, советую сразу в ну и корею подавать, т.к еще есть время сдать экзамены и подготовить аппликейшн
1 лайк
Добрый день приемная комиссия, я хочу поступить в ваш вуз и потом кинуть вас
15 лайков