Вы отправляете список в котором есть:
- фундаментальные науки
- искусство
- бизнес
- псевдонауки (gender studies, ecology, sociology, poli sci)
И вы хотите чтобы некий пользователь форума, человек который никогда вас не видел в жизни, никогда с вами не разговаривал, не знает какие у вас ценности, мечты, желания, просто взял и предложил вам область и тему для исследования?
Даже если вам кто-то и ответит на такую постановку вопроса, вам нельзя просто брать чужой ответ и начинать посвящать свою жизнь ему.
Какие у вас цели? Что вас интересует? О чем вы можете думать/говорить с горящими глазами?
Нельзя просто взять, решить заниматься research, а потом задать вопрос: а в чем мне делать research? Research это инструмент, способ, а не самоцель. Исследованиями надо заниматься в том предмете, без которого вам скучно. Если у вас есть направление, которое вам интересно, вы не будете заниматься исследованиями потому что есть какая-то причина, вы просто не сможете не заниматься исследованиями.
Точно так же и со стартапами и прочим предпринимательством.