Гармонический осциллятор

Вообще, я знаю людей которые в 7 классе чалили МакМюрри и учились интегрировать

потому что:

1. Вы в 9 классе.
  2. У вас мозг 9-классника. В этом нет ничего плохого, просто есть информация для которой вы еще не готовы. Пока вы изучаете математику, физику, биологию 9 класса, вы не только изучаете математику, физику и биологию 9 класса, вы еще прокачиваете мета- способности мозга, которые вам пригодятся при изучении тем 10 класса.
  3. Есть темы 9 класса, без которых потом очень сложно будет на олимпиадах высокого уровня.

Почитайте вот это, там есть пара цитат про «эволюционный путь» в образовании

1 симпатия

Я тоже их знаю, в 9 классе шли на олимпиаду за 10 класс, получали максимум бронзу/серебро (что воспринималось поражением, ибо они хотели на межнар), из-за несоответствия ожиданий и результата перегорали, сливались и больше я их не видел.

2 симпатии

Но не все же так, в этом году трое 9 получили золото за 10

разве? Фамилии и имена скажите

Мугалим Алиби
Коршибек Диас
Молдагул Адильжан

1 симпатия

@DiasTaraz @Alibi вы че 9 класс закончили? Обалдели ваще)

@Alibi тогда в 8 классе взял голду на респе за 9 класс. Т.е. респу 9 класса он не пропустил. @DiasTaraz тоже респу 9 класса не пропускал (серебро).

Опять же, вы суть моего аргумента пропустили. Суть в том, что материал 9 класса нельзя пропускать. То, что они весь 9 класс закрыли за 8 класс меня удивляет, но суть от этого не меняется.

7 симпатий

Я поидее тоже не хотел пропускать, но пришлось за 10 класс написать, но суть я понял, думаю стоит подумать

1 симпатия

я думал вы знали. я же у вас спрашивал можно ли участвовать на младшей лиге туймаады бесплатно так как я закончил 9 класс, но респу писал за 10 класс

Я в школу просто с 7ми лет пошел)