Как эфективно и правильно чалить?

Привет. Я бы хотел спросить как правильно чалить и как составлять план подготовки ? Как лучше можно освоить тему? И как правильно решать задачи?

Мне нравится, как аск понемногу становится библиотекой.

6 симпатий

“Будущее наступило, старик”

По-моему, в один прекрасный день можно будет в “Olympiads” создать отдельную такую страничку, где будут линки на все популярные вопросы. Ну или на “Olympinfo” (?) )))

6 симпатий

На самом деле, большая часть людей, которые вопросы по химии тут задают, явно готовятся очень-очень неправильно, пропуская темы, некоторые понимая неправильно и т.д.

Даже возможно необходимо создать экзаменационные листки номерные, по которым люди смогут себя проверять. Причем без ответов, чтобы вручную кто-то проверял и лишь говорил “фигня, учи дальше”.

7 симпатий

Когда я написал первую версию плана подготовки (основанную чисто на комбинации и порядке книг, которые я читал и изучал), я думал, что ну все, с такой информацией (чисто на вес платины) щас сплошная голда на респе/межнаре пойдет.

Ну типа, а че еще надо, вот список, спасет от ненужных отвлечений на лишние/малополезние книги. Просто прочитай/изучи и все!

Такая госпожа наивность – это я 2017 года розлива)

5 симпатий

Хотя, на самом деле, даже так сильно лучше, чем если бы свободное время они проводили так, как делает большинство их сверстников.

А выработка техники — дело времени

3 симпатии