Выше писали про экономические выгоды, но учитывая нынешнюю политику… Короче говоря, часовой пояс могли вполне передвинуть для более быстрого реагирования на какие либо ЧС.
4 лайка
к сожалению, я думаю нам долго ждать не придется чтобы проверить поможет ли это на практике
7 лайков
Никакой экономической выгоды при населении в 20 млн человек, я считаю быть не может
3 лайка
Так в Китае вводили не с целью получения экономических выгод)
3 лайка
Ну вот я о том же, а наши подумали что с такой целью
2 лайка
Есть подозрения, что наши вводили с такой же целью как и в Китае(
6 лайков